Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

eurusd 1h

Сегодня суббота и есть время поразмыслить над тем , что произошло на прошлой неделе. А прошлая неделя показала, что Рынок не хочет идти под горку , хотя все новости на основной американской сессии говорили об обратном. Помните, я писал о критических уровнях. Так, если о них напомнить, то я их отобразил на часовом графике.Два критических уровня : импульсный и коррекционный- волна (b)- пробиты быками. Медвежьи КУ пока остаются целыми. И, ПОКА ЭТИ УРОВНИ НЕ ПРОБИТЫ , думать и писать о смене направления преждевременно. Что нам показали четверг и пятница ? Ничего особенного. Рынок формировал СДВИГАЮЩУЮ плоскость. Но что интересно, обратите внимание на волну С сдвигащей плоскости. Формирование её структурных волн представляет особый интерес и ,по аналогии, может быть применена к нашему дневному графику. Я специально показал формирование волн iii и iv через расширения Фибо. Волна iii равна 1.382 волны i. Куда задралась волна iv ? До критического уровня волны ii !!!!! И потом волна v рисуется уже как 1.618 волны i. Но это частный случай, волна v могла быть и 2.618 волны i. А здесь чувствуется величина иррегуляра - b, который больше волны - а в 2 раза и тянет рынок вверх. Вот так образовываются Сдвигающие плоскости - предвестники сильной импульсной волны. В понедельник, утром я покажу дневной график с другими уровнями сопротивления.

eurusd 1h

Предупреждение: предлагаемая ситуация отображает личное мнение автора и не является прямым указанием для совершения сделок на финансовом рынке.


Regul, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2166 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024