Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

eurusd D

Ув. трейдеры. К сожалению, мой прогноз не оправдался. Может я спешу, ещё завтра день. Но я "уже сматываю удочки и меняю место ловли". Вы не беспокойтесь - направление тренда выбрано правильно , только немного окончательные цели изменились. Я не буду Вам пояснять почему так произошло, это мои проблемы. Поэтому есть ещё вариант как запасной, который я сейчас показываю на дневном графике. Хочу Вам только напомнить , что трендовая линия (2)-(4) должна быть обязательно чистой для сохранения модели трендового движения. Поэтому я своего решения не меняю и никого не слушаю - только Я и График (слова величайшего трейдера и консультанта Томаса Демарка). Я как-то предлагал аудитории свою систему торговли в таких ситуациях и она сейчас прекрасно работает. А воспользовался ей кажеться только один подписчик. Если он её применил , то сейчас уже в "шоколаде", а ещё до цели далеко. По моим расчётам к цели придём примерно к середине февраля. Но , всё равно, по первой схеме ещё есть пятница..... Будем наблюдать.

eurusd D

Предупреждение: предлагаемая версия развития рынка является отображением ЛИЧНОГО мнения автора и не является прямым указанием для совершения сделок на финансовом рынке.

P.S.  В понедельник утром я представлю дневной график с уровнями сопротивления и поддержки.


Regul, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1446 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
ksergej5xi 7 лет назад
0
тренд вверх пока не закончился
Ответить
Regul 7 лет назад
-3
тренд вверх пока не закончился
Ещё третьей волны нет. Может сегодня.....
Ответить
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024