Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

Волновой анализ EURUSD

Cегодня представляю волновую разметку на часовом графике пары Да, выходит так, что по ходу развития разметка не получается ввиду присутствия на низших ТФ удлиннений или усечений волн. Приходится гадать, что не всегда получается. Вот в сегодняшней разметке уверенность полная, потому как неправильная волна -(b) закончилась. Её хоть и называют иррегулярной (не правильной) волной, но она всё же играет основную роль в формировании гармонии между волнами А и С. Вот посмотрите график :

Волновой анализ EURUSD

Итак, перед нами волна (c)IV(в кружке). После образования волны (b) ситуация прояснилась, но здесь у меня возникло 2 варианта.

1 вариант. Согласно заключениям  Г.Нили, проверенным испытанием временем, и выполняющимся с большой вероятностью, волна-(с) не должна дойти до уровня окончания волны (а) при условии, что (b) => 1.382(a). Но, не всегда (из моего опыта) .  Этому варианту удовлетворяет уровень 1.0707, но он не подтверждается ни одним внутриволновым соотношением. Про этот уровень можно сказать , что он "взят как бы с потолка" , т. к. удвлеворяет лишь требованиям окончания волны V(в кружке) -1.0281, который был получен мной из внешних волновых соотношений.

 2вариант. Этот вариант ,по-моему, более жизненный. Прежде всего он удовлетвряет импульсным и коррекционным волновым соотношениям. Это уровень 1.078 (номинал). Так, волна IV(в кружке) = 1.618 волны II (в кружке), волна-(с) = 1.618(b). Кроме этого, если вы промеряете для себя длины волн, то заметили , что волна III(в кружке) <1.382 волны 1(в кружке). А это уже явная заявка на длинную волну V(в кружке), причём, четвёртая волна откатывается чуть не на всю глубину третьей волны, и может достичь Критического уровня - конец второй волны. 

В принципе оба варианта возможны . Гадать не буду. И, как говорят в Одессе -"Будем посмотреть...... "

Предупреждение: предлагаемая версия развития рынка отображает личное мнение автора и не является прямым указанием для совершения сделок на финансовом рынке.


Regul, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2128 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024