Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

Волновой анализ EURUSD

Доброе утро, господа уважающие себя трейдеры. Ну что мы поимели на рынке по паре евродоллар ? Прежде всего волна c(IV) отразилась как " неудавшаяся ", т.к. не достигла конца волны а(IV). Значит было сильное желание игроков "посадить" пару евродоллар. Но это желание очень обманчивое, и, как только волна с(b) отрисует свои 3 импульсных волны (1,3,5) так сразу рынок развернётся в обратную сторону. В связи с образованием в волне IV Cдвигающей плоскости цель окончания волны (b) изменилась. А сейчас я хотел бы заострить ваше внимание о событиях в понедельник. Для этого предлагаю посмотреть 5ти мин график. На нём я показал жирной красной линией уровень волны c (IV) - 1.0617. Пара начала уже волну V c (b). И вот первая коррекция. Обозначена линия поддержки S - всё, что находится справа - коррекция. Волна c (b) похоже ещё не закончилась ( так, несколько пипсов). От её окончания будет зависеть и уровень окончания волны (с). Кроме этого предлагаю посмотреть дневной график, с помощью которого вы можете оценить ситуацию по паре на 25 февраля 2017 г.

Волновой анализ EURUSD

Волновой анализ EURUSD

Ув. трейдеры, с воскресенья 26 февраля я буду выкладывать платные посты в рубрике " Форекс прогнозы". В них я буду рассматривать только среднесрочные (дневные) и долгосрочные (неделя, месяц) прогнозы. Оплата чисто символическая 30 руб. - цена 1 билета на автобус. Поэтому на ваши кошельки это сильно не скажется, а я буду знать, что не зря тружусь. Я думаю, что это справедливо.


Regul, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1980 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Анатолий 7 лет назад
0
Хорошый коментарий
Ответить
Regul 7 лет назад
0
Хорошый коментарий
Спасибо.
Ответить
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024