Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

Волновой анализ eurusd

Cейчас 1.35 ночи 22 июля. Торги похоже закончились на этой неделе. Волна -d ещё не закончилась и ей в понедельник придётся закончить бычье направление. Сейчас пара рисует заключительную волну, которая НЕ ДОЛЖНА  превысить уровня 1.1692 (см. часовой фрагмент графика).Кстати, посмотрите внимательно на индикаторы. В связи с пробоем критических уровней расходящимся треугольником мне пришлось видоизменить разметку волн, кторая (как я предполагаю) будет понятна всем и не будет нарушать волновой порядок. Конечно, коррекция (АВС)(4) оказалась несколько сложной и только сейчас можно представить всю картину событий, происшедших с 8 марта 2015 г. Сюда вошли выборы президентов в двух странах, брекзит в Англии, события в Греции и куча ещё более мелких , которые очень сильно повлияли на пару евро-доллар, которая и отрисовала вообщем-то неопределённую фигуру - расходящийся треугольник. Гленн Нили в "Анализе волн Эллиота" не рекомендует делать ставки в подобной фигуре в связи с её непредсказуемостью. Но, тем не менее, как мы видим, осталась последняя волна -е , которая даёт себя спрогнозировать по внешним признакам. Окончание её планируется не к новому году, а чуть позже на количество не рабочих дней. Предлагаю посмотреть недельный график пары eurusd , а также часовой фрагмент окончания бычьего направления.

Волновой анализ eurusd

Волновой анализ eurusd

Предупреждение : предлагаемое развитие пары евродоллар является личным отображением мнения автора ситуации на рынке и не является прямым указанием для совершения сделок.


Regul, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2127 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024