Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3201

Волновой анализ eurusd

Доброе утро. Вчерашняя американская сессия показала не состоятельность моей разметки, с которой рынок никак не согласился. Пришлось пересмотреть и , как получилось, в лучшую сторону. Стало совершенно очевидно, ЧТО МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО НЕ С ИМПУЛЬСОМ, а С КОРРЕКТИВНОЙ ВОЛНОЙ, которая по своей структуре присуща только треугольникам. Чтобы долго не распространяться, предлагаю посмотреть 3 графика (дневной, часовой и пятиминутный). На 5мин. графике ,как видно, разыгрывается плоская коррекция с иррегуляром-b. В связи с тем, что волна b = 1.382a сохраняется большая вероятность окончания волны ii на уровне 1.1867. Но тем не менее другие варианты (пока) показанные на графике тоже надо иметь ввиду. Но, идёт волна (с), а она ,как известно пятиволновка, поэтому окончание волны ii будет ясно по ходу развития волны.Будем посмотреть.....

Волновой анализ eurusd

Волновой анализ eurusd

Волновой анализ eurusd

P/S. Cейчас почти 11час(мск). Волна b поднялась ещё выше и стала b> 1.382a, поэтому волна -с в принципе не сможет достичь конца волны - а и коррекция примет вид СДВИГАЮЩЕЙ ПЛОСКОСТИ.  Корректируя предыдущий 5мин график и переходя на 15 мин ТФ, имеем:

Волновой анализ eurusd

Предупреждение: предлагаемое развитие рынка является отображением личного мнения автора и не является прямым указанием для совершения сделок.


Regul, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1157 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Regul

Изучением волновой теории занимаюсь с 2000 г. Прогнозировние и направление валютных пар. Также платно провожу обучение .
Регистрация на проекте: 10.01.2015
Написал комментариев: 552
Записей в блоге: 831
Подписчиков: 3201
Skype: skalolazz1

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024